Областной съезд

Областной съезд по вопросам эффективного взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления Оренбургской области, образовательных организаций, семьи и общественности в сфере воспитания детей и молодежи

11 декабря в Оренбурге состоялся областной съезд по вопросам эффективного взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления Оренбургской области, образовательных организаций, семьи и общественности в сфере воспитания детей и молодежи. Съезд проходил по секциям, в работе  которых в том числе приняли участие педагоги Оренбургского государственного колледжа. Здесь обсуждались  вопросы, посвященные роли воспитания семьи, трудового воспитания, школы как центра взаимодействия с другими организациями, детских и молодежных общественных объединений, патриотического воспитания, профилактики правонарушений и преступлений.