Перейти к навигации

Обучение

 

«Портной»

Сегодня 25 апреля подходит к концу Региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс».

Студентка нашего колледжа Варвара Карлюкова приняла участие в соревнованиях по компетенции «Портной» студенты на базе ГАПОУ «Колледж сервиса» г. Оренбурга. Подготовила студентку к соревнованиям преподаватель Чащина Елена Николаевна.

Ждем результатов!

«Поварское дело»

Сегодня 25 апреля подходит к концу Региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс».

Студентка нашего колледжа Анастасия Мануйлова приняла участие в соревнованиях по компетенции «Поварское дело» студенты на базе ГАПОУ «Колледж сервиса» г. Оренбурга. Подготовила студентку к соревнованиям преподаватель Шалагина Ирина Николаевна.

Ждем результатов!

«Кондитерское дело»

Сегодня 25 апреля подходит к концу Региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс».

Студентка нашего колледжа Арина Загородняя приняла участие в соревнованиях по компетенции «Кондитерское дело» студенты на базе ГАПОУ «Колледж сервиса» г. Оренбурга. Подготовила студентку к соревнованиям преподаватель Никитина Ольга Владимировна.

Ждем результатов!

Экология и ее законы

Сотрудники ИДС «Библиосервис» провели со студентами нашего колледжа беседу с элементами викторины на тему «Экология и ее законы».

Студентов познакомили с природоохранительным законодательством РФ, а так же напомнили об ответственности за поступки людей по отношению к природе.

Писатели-юбиляры

Без прошлого, не было бы и настоящего, именно поэтому так важно вспоминать и почитать праздничные и памятные даты. Из года в год отмечаются разные юбилеи известных писателей, поэтов, драматургов и других деятелей, оставивших свой след в мировой литературе. 

Абилимпикс 2024 День 2

На площадке ГАПОУ «ОГК» проходят соревнования по семи компетенциям «Изобразительное искусство» школьники, «Швея» студенты, «Швея» специалисты, «Художественное вышивание» школьники, «Вязание крючком» школьники, «Вязание спицами» школьники, «Полиграфическое дело» студенты.

Участники, эксперты и сопровождающие педагоги прибыли из разных учебных заведений Оренбургской области.

Абилимпикс 2024 День 1

В ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» 23 апреля 2024 года состоялось торжественное открытие VIII регионального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс».

Шелковый путь

В Оренбурге состоялся XIII Международный конкурс детского и юношеского творчества "Шелковый путь" . Театр мода нашего колледжа "Элегия" под руководством студентки Захарченко Полины с коллекцией "Тени прошлого" заняли 2 место. Пожелаем нашим студентам удачи на их творческом пути!

Единый урок

В рамках Дня Единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 19 апреля 2024 года был проведён единый урок «Нацисты и их пособники, преступления без срока давности».
Участниками мероприятия стали преподаватели ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» Илларионова Л.А., Шамшатова А.А и студенты 1,2 курса.

Страницы

Подписаться на ГАПОУ "Оренбургский государственный колледж" RSS


Main menu 2

by OGK