ОБЛАСТНАЯ ОЛИМПИАДА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПО ПРОФЕССИИ «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

17-18 ноября 2015 года на базе ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж» г. Оренбурга прошла Областная олимпиада профессионального мастерства по профессии «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)».В олимпиаде приняли участие 13 команд:обучающихся и мастеров производственного обучения учреждений среднего профессионального образования из ГАПОУ «Акбулакский политехнический техникум», ГАПОУ «Аграрный техникум» пос.Молодежный Тоцкого района Оренбургской области, ГАПОУ  «Оренбургский автотранспортный колледж»,ГАПОУ Бузулукский строительный колледж»,ГАПОУ «Медногорский индустриальный колледж»,ГАПОУ «Бугурусланский нефтяной колледж»,ГАПОУ «Ташлинский политехнический техникум»,ГАПОУ «Гуманитарно-технический техникум»,ГАПОУ «Техникум транспорта г. Орска имени Героя России С.А. Солнечникова»,ГАПОУ «Орский индустриальный колледж»,ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»,ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж»,ГАПОУ «Оренбург кий аграрный колледж (с. Кичкасс).

Нашими представителями на Олимпиаде стали: обучающийся гр. № 311-н Великанов Артем и лаборант сварочной лаборатории Дегтярев Владимир Степанович.

Результаты олимпиады:

Победители среди мастеров производственного обучения:

ГАПОУ «Медногорский индустриальный»

Победители среди обучающихся:

3.

ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»

Победители среди команд образовательных учреждений:

ГАПОУ «Медногорский индустриальный»

Поздравляем команду колледжа с Заслуженной победой!