Изображая современный мир Рычкова

13 октября по итогам Конкурса граффити и стрит-арта на тему: «Изображая современный мир Рычкова» состоялось  торжественное награждение студентов группы № 202 отделения дизайна Оренбургского государственного колледжа Дрёминой Светланы и Дроздовой Анны. Наши молодые дизайнеры были отмечены дипломами, памятными подарками и денежным вознаграждением.

Учредителем премии конкурса молодых дизайнеров выступил генеральный директор ОАО «Орьрегионинвестхолдинг», бывший вице-губернатор Оренбургской области, член Попечительского совета Русского географического общества и президент Федерации бокса Оренбургской области А.И.Зеленцов. В состав жюри также вошли: начальник Департамента градостроительства и земельных отношений администрации г.Оренбурга  С.Л. Бренев, председатель Правления Оренбургской региональной организации «Союз Дизайнеров России»  Э.Г. Петросян.

Мы гордимся нашими дизайнерами! Новых победных вершин вам!