VI Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

8-12 августа 2018 года стартовал Финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который проходит в г. Южно-Сахалинск. Более 850 конкурсантов из 85 субъектов Российской Федерации демонстрировали свое профессиональное мастерство.

В составе делегации, представляющей Оренбургскую область, принимала участие выпускница нашего колледжа Петрищева Елизавета. Лиза представляет наш регион в компетенции «Технологии моды».

12 августа 2018 года во дворце спорта «Кристалл» в г. Южно-Сахалинске состоялась Церемония закрытия Финала VI Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia), на которой объявлены победители и призеры финала.

По результатам Петрищева Елизавета заняла 2 призовое место и получила серебряную медаль чемпионата.

Поздравляем команду нашего колледжа с заслуженной победой!