Перейти к навигации

Вальс Победы 2019

          День Победы – один из самых значимых и светлых общенациональных праздников для миллионов людей независимо от их национальности, вероисповедания, политических взглядов. Все дальше во времени уходит от нас героическая дата 9 мая 1945 года, но мы не перестаем помнить и чтить подвиг, совершенный миллионами людей во имя мира.

          6 мая в 11.00 на самой большой пешеходной улице города Советской, прошла акция «Вальс Победы», посвященная 74 годовщине Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне. Студенты нашего колледжа с большим желанием приняли участие в ней. Ребята еженедельно ходили на репетиции, отнеслись к подготовке к этому торжественному и важному мероприятию с большой ответственностью.

          На вальс Победы пришли жители города и других образовательных учреждений, родители учащихся и все желающие, которые хотели посмотреть это трогательное и важное событие.

          Мы обязательно присоединимся к этой акции в следующем году и вновь своим танцем выразим слова благодарности нашим прадедам за мирную жизнь и беззаботное детство!

   

   



Main menu 2

OGK