Турнир по лазертагу

11 декабря 2016 года в лазер клубе «Гарнизон-56», в преддверии Дня Конституции, состоялся турнир по лазертагу, в котором приняли участие студенты первых курсов Оренбургского государственного колледжа и казаки Оренбургского городского казачьего общества, учащиеся высших и средних специальных учебных заведений. В турнире участвовало 8 команд по пять человек. Было отыграно 28 товарищеских встреч. По итогам всех встреч 1 место заняла команда казаков ОГКО, 2 место присудили сборной команде студентов 103 и 104 групп, а третье место - 105 группе. Поздравляем Победителей. Хотя на взгляд организаторов и участников Победителями сегодня были все, кто смог отложить важные дела и предпочел с пользой для здоровья, в веселой, дружной компании провести свой выходной день.