Перейти к навигации

Рифей-2019

Рифей-2019

Оренбургский областной образовательный молодежный форум «Рифей-2019» завершился!

В этом году он проводится в 6-ой раз. С 21 по 26 октября 2019г. около 200 участников из 28 муниципалитетов региона и гости из Луганска и Донецка получали новые знания, презентовали проекты, заводили новые знакомства.

Среди участников были и студенты нашего колледжа. «Рифей» - главная региональная площадка для самореализации талантливой социально активной молодежи области. Работа на форуме была организована по нескольким направлениям и включала в себя образовательный и досуговый блоки.

Каждый день участники форума узнавали что-то новое на различных площадках, им удалось проявить себя в разных видах работы. Особенно понравились площадка о социальном проектировании, площадка ораторского искусства и сессия на тему «Будущее Оренбуржья».

Особенно мне понравилась лекция и практическая часть по ораторскому мастерству. Благодаря «Рифею-2019» я приобрела много новых знаний, которыми поделюсь у нас в колледже, а также у меня возникло несколько идей для создания социальных проектов, которые я попробую воплотить в жизнь», – студентка 1 курса Елена Переплетова.

  

 

 



Main menu 2

OGK