Предметная неделя МЦК преподавателей общегуманитарных, математических и естественнонаучных дисциплин

С 10.12.2018 г. по 15.12.2018 г. в колледже состоялась предметная неделя МЦК преподавателей общегуманитарных, математических и естественнонаучных дисциплин.

Целью проведения предметной недели стало создание условий для развития познавательной и творческой активности студентов и повышения профессиональной компетентности преподавателей.

В рамках предметной недели преподаватели истории  В.В. Дорноступ и Д.Ю. Бехтерев провели познавательную  викторину  ко дню Конституции  Российской Федерации -  «Правовой марафон» со студентами второго курса групп № 202 и № 206 отделения «Дизайн».

Студентами колледжа под руководством преподавателя немецкого языка  Ю.Г. Лапыниной  была подготовлена выставка конкурса на лучший Адвентский календарь. По результатам конкурса 1 место заняли работы Васильевой Ангелины – студентки группы № 205 и Гребешковой Алёны  - группа № 304.

Студентами колледжа под руководством преподавателей английского языка Н.Д. Тамендаровой и Э.Ш. Ивановой  была подготовлена выставка на лучшую Рождественскую открытку на английском языке. Лучшей была признана открытка  Миняевой Ирины - студентки группа № 105.

В рамках Недели были проведены  следующие открытые уроки:

- открытый урок  по немецкому языку в группе № 504 на тему «Грузинская кухня»; провела преподаватель высшей квалификационной категории Лапынина Ю.Г.;

- открытый урок по английскому языку в группе № 102 на тему «Увлечения молодежи»; провела преподаватель высшей квалификационной категории Тамендарова Н.Д.;

- открытый урок по английскому языку в группе № 301 на тему «Столица Австралии - Канберра»; провела: преподаватель Иванова Э.Ш.