Отборочные соревнования WorldSkills Russia

С 15 по 16 апреля 2019 года наш колледж принял участие в Отборочных соревнованиях на право участия в Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Технологии моды». Конкурсные мероприятия состоялись в ОГБПОУ «Ивановский колледж легкой промышленности» г. Иваново.

Оренбургскую область в этой компетенции представила студентка отделения дизайна Дергачева Анастасия и заведующая отделением дизайна, к.п.н. Костогриз Татьяна Владимировна, которая работала на конкурсной площадке в качестве эксперта.

В результате прохождения конкурсных модулей, Анастасия отвоевала свое право участвовать в Национальном чемпионате, который состоится с 20 24 мая этого года в г. Казани.

От всей души поздравляем Анастасию и ее наставника Татьяну Владимировну!