Областной конкурс профессионального мастерства ГОРОД МАСТЕРОВ-2019

22 мая 2019 года завершился Областной конкурс профессионального мастерства среди обучающихся образовательных учреждений среднего профессионального образования Оренбургской области. Состоялся конкурс в Областном аграрном колледже в с. Подгородняя Покровка.

10 лучших команд приняли участие в конкурсе. Студентам необходимо было доказать, что они лучшие не только в профессиональном мастерстве, но и в творчестве.

Наш колледж принял участие в конкурсных мероприятиях. Кроме этого, Силами наших студентов и руководителя кружка технического творчества был организован мастер-класс по электрике и представлена выставка творческих работ наших студентов. В результате – Диплом за активное участие