Областной конкурс литературных работ «Искусство слова»

С июня по октябрь 2020 года в рамках X областного фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» прошел областной конкурс литературных работ «Искусство слова» среди обучающихся организаций профессионального образования.

Цель: выявление одаренных обучающихся, создание условий для духовно-нравственного развития на основе отечественного и мирового культурного наследия.

На суд жюри участники представили свои авторские литературные произведения: сочинения, рассказы, очерки, эссе, повести, стихи, поэмы.

Всего в конкурсе приняли участие 125 обучающихся (23 профессиональные образовательные организации) из 8 территорий: гг. Бугуруслана, Бузулука, Медногорска, Оренбурга, Орска; Соль-Илецкого, Ясненского городских округов; Тоцкого района.

По итогам конкурса студентки нашего колледжа стали ПРИЗЁРАМИ:

Номинация «Искусство слова»

- Языкова Дарья, рук. Синенко Л.В.

- Судоргина Анастасия, рук. Синенко Л.В.

Номинации «Хранители памяти»

- Банникова Юлия, рук. Синенко Л.В.

Поздравляем и желаем новых творческих побед!!!!