Перейти к навигации

Областная профильная смена команд-лидеров студенческого самоуправления

          С 31 августа по 6 сентября активисты со всех средне профессиональных учебных заведений встретились на площадке детского оздоровительного образовательного центра «Город Детства».

          Программа Форума была очень разнообразна, ребята показывали визитные карточки своих учебных заведений, прошёл конкурс фотографий «Формула здоровья»,  команды придумывали флешмобы в том числе «Скажи нет терроризму!», участвовали в соревнованиях по волейболу.  Ещё проходила встреча со специалистами Управления Росгвардии а так же представители ОРО МОО «Союз десантников» рассказали о героях Оренбуржья и России, приняли участие в конкурсе патриотической песни, и даже писали свои собственные социальные проекты. Так же заместитель министра образования Оренбургской области Эльвира Фаритовна Масликова и начальник отдела науки, координации деятельности ВУЗов Светлана Александровна Садовая посетили форум «Лидеры Оренбуржья». Они оценили проектные работы студентов. После защиты проектов состоялся брифинг по наиболее интересующим вопросам молодежи. Поднимались такие проблемы, как увеличение социальной стипендии, бюджетные места, трудоустройство по окончании обучения. 

          Наши студенты показали отличный результат во всех конкурсах и номинациях и были отмечены грамотами. Каждый из них получил незабываемые воспоминания, верных друзей и положительный заряд эмоций на весь учебный год.

 

   

    



Main menu 2

OGK