Перейти к навигации

НЕДЕЛЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН

          С 22.01.2018 по 27.01.2018 в Оренбургском государственном колледже прошла ежегодная Неделя общеобразовательных дисциплин.

          В рамках недели были проведены увлекательные мероприятия: Физико-математический турнир, Веселые старты, Конкурсы стенгазет по информатике и ОБЖ, Конкурс «Самый грамотный студент колледжа». Помимо внеклассных мероприятий проведены открытые занятия по информатике и ИКТ на тему «Компьютерная графика» (Бардюгова И.Н.,  преподаватель первой квалификационной категории) и по литературе на тему «Три поколения три времени в пьесе «Вишневый сад»» (Алексеева Е.А., преподаватель первой квалификационной категории). С целью повышения качества обучения, а так же мотивации студентов было проведено бинарное занятие по истории и биологии на тему «Королевское проклятье (генетика пола и сцепленное с полом наследование)» преподавателями к.и.н Бехтеревым Д.Ю.  и Гаргаевой  Е.А. (первая квалификационная категория).

          Занятия, конкурсы, турниры прошли на достаточно высоком уровне.  Студенты приняли активное участие в мероприятиях, показали свою заинтересованность, проявили  знания, умения, навыки.

   

   



Main menu 2

OGK