Наркотики и терроризм: паутина зла

24 января группы № 108-н и 109-н были приглашены в библиотеку «Информационно-досуговый центр» на мероприятие  «Наркотики и терроризм: паутина зла»

Ребятам было рассказано, что терроризм и экстремизм сегодня стали серьезнейшей проблемой, с которой человечество вошло в XXI столетие. Учащиеся узнали, что именно молодые люди чаще всего становятся проводниками чрезвычайной опасности для нашего общества.

Были показаны видеокадры из документальных фильмов, а так же состоялась встреча с помощником прокурора Дзержинского района Филиповой Дарьей Геннадьевной. Дарья Геннадьевна рассказала примеры из своей практической деятельности и дала учащимся много полезных советов. Мероприятие прошло замечательно и интересно.