Национальный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью "Абилимпикс"

В Москве 1-3 декабря в преддверии Международного дня инвалидов состоялся III Национальный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс». В чемпионате приняли участие более 930 победителей региональных чемпионатов из 73 субъектов Российской Федерации. Соревнования проходили по 85 компетенциям, результаты которых оценивали 623 эксперта.

В составе сборной Оренбургской области в деловой программе и конкурсных мероприятиях данного чемпионата приняли участие выпускница нашего колледжа и победитель Регионального эт апа чемпионата в компетенции «Поварское дело» Хрусловская Снежана и преподаватель нашего колледжа Шалагина Ирина Николаевна.

По результатам чемпионата Снежана вошла в десятку лучших участников.

От всей души поздравляем Снежану и благодарим Шалагину Ирину Николаевну за блестящую подготовку к конкурсу.