Мистер и Мисс «ОГК» 2019»

14 марта 2019 года в нашем колледже прошло красивое и интересное мероприятие «Мистер и Мисс «ОГК» 2019». Организаторами и ведущими этого яркого шоу были наши студенты: Мария Кривошеева и Иван Иванов, а также Студенческий совет колледжа.

За титулы «Мисс колледж» и «Мистер колледж» соревновались 5 очаровательных девушек и 3 галантных юношей. Все участники были прекрасны!

По единодушному решению жюри титул «Мисс Колледжа 2019»  года получили 2 девушки - Ламия Мурадова гр.№406  и Дарья Семенова гр.№201-н., а «Мистер Колледжа» стал Дмитрий Попов гр.№203-н. Лучшей парой стали студенты Дарья Семенова, гр.№201-н, и Дмитрий Попов, гр. № 203-н.

Все конкурсанты выглядели достойно, никто обиженным не ушел с праздника, все участники конкурса  получили памятные призы. Отдельное спасибо хотелось сказать болельщикам за поддержку.

Спасибо всему Студенческому совету!

Студенты «ОГК» так держать!