«Лидеры волонтерского движения Оренбуржья»

«С 30 по 5 сентября прошла профильная смена

«Лидеры волонтерского движения Оренбуржья» на базе ДООЦ «Город детства».

На  протяжении шести дней ребята из команды Оренбургского государственного колледжа приняли участие в социальном театре от  соц. агентства «Здоровье молодежи», узнали чем занимаются волонтеры вместе с волонтерским центром г. Оренбурга, разобрались кто же такой лидер вместе с ФДО, писали и защищали проект «Посели добро в своём сердце, который по итогу  занявший 3 место, создали Флеш-моб на тему профориентация и многое многое другое….

На закрытие форума присутствовали заместитель министра образования Оренбургской области Маргарита Николаевна Крухмалева и директор ГБУДО ООДТДМ ИМ. В.П. Поляничко Елена Вячеславовна Лучко отметили каждое содружество и вручили лидерам сертификаты об участии в форуме и грамоты за активное участия в работе форума. Так же на смене работали студент 3 курса Лященко Николай в качестве вожатого и Педагог-организатор Гойдина Дарья.

Как поделились сами ребята, продуктивно и с пользой провели 1 неделю сентября,

получили знания и заряд энергии на весь учебный год.