Итоги олимпиады по общеобразовательным дисциплинам

13 декабря 2018 г. Управление образования администрации города Оренбурга подвело итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 – 2019 учебном году. Студенты нашего колледжа приняли активное участие в муниципальном этапе олимпиады по 21 общеобразовательному предмету и показали достойные результаты.

Так, студент 102 группы Мудренов Пётр под руководством преподавателя Лапыниной Ю.Г. стал призером по немецкому языку.

Студенты группы № 206 Султангузина Раиля и Журавлев Антон под руководством преподавателя Глазковой М.А. стали призёрами по технологии.

Кроме призёров  достойно выступили и другие наши студенты, показав высокий уровень знаний по биологии (Каблова Дарья – группа № 103 и Бобылева Юлия – группа № 104), русскому языку (Рзаева Лейла – группа № 105), праву (Евсюкова Виктория – группа № 101), ОБЖ (Малютина Влада и Жидких Лия – группа № 205), физической культуре (Иванова Анастасия – группа № 203 и Тодоренко Валентина – группа № 104) и другим общеобразовательным предметам.

Поздравляем наших призёров и участников, желаем им дальнейших успехов!