Перейти к навигации

Диалог на равных

          4 февраля Екатерина Белякова студентка 4 курса Оренбургского государственного колледжа  приняла участие во встрече, проходившей в формате дискуссии, с министром культуры и внешних связей Оренбургской области Евгенией Валерьевной Шевченко. Встреча проходила в рамках проекта «Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных». Организатором мероприятия выступил Департамент молодежной политики Оренбургской области. Диалог был посвящён теме: «Современное культурное пространство: чему театр может научить молодежь сегодня». В ходе общения министр ответила на вопросы студентов, касающиеся интересов молодого поколения в сфере искусства и сохранения культурного наследия.

          Основная цель проекта «Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – показать молодежи, как можно выстроить свою историю успеха на примере биографии известных людей.

          «Любое образование, любой опыт в жизни, любое знакомство с хорошим, интересным человеком так или иначе всегда полезно. Ничего не теряйте, ничего не вычеркивайте, ничего никогда не выкидывайте из своей жизни - всё это ваше, это ваш личный багаж, из которого всегда проще достать и воспользоваться, чем потом искать, если потеряли. Ни один, даже самый успешный пример, предыдущего поколения не может быть всецело перенесён в жизнь любых последующих поколений» - заявляет Евгения Шевченко



Main menu 2

OGK