Организация подготовки детей-сирот к семейной жизни и браку

Сообщение об ошибке

• User warning: The following module is missing from the file system: jquery_update. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /web/ogk_portal_slabo/includes/bootstrap.inc).
  • User warning: The following module is missing from the file system: slider. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /web/ogk_portal_slabo/includes/bootstrap.inc).

По данным статистики, Россия сегодня переживает третью волну социального сиротства (после гражданской и Великой Отечественной войн). Хотя после Великой Отечественной войны сирот в Советском Союзе было меньше (600 тысяч), чем сейчас в России.

По данным на 1 января 2007 года, насчитывалось 867,7 тысяч детей-сирот и детей, лишённых родительского попечения (в 1998 году их было 620 тысяч, в 1997 году — 597 тысяч, в 1996 году — 572 тысячи), из них сирот «физических», то есть таких, чьи родители умерли, — около 6%, остальные — так называемые «социальные» сироты.

Подробнее читайте здесь..