44.02.06 Профессиональное обучение (полиграфического производства)

Квалификация: мастер производственного обучения, техник-технолог

Объекты профессиональной деятельности выпускника: задачи, содержание, методы, средства, формы организации и процесс профессионального обучения и воспитания обучающихся, руководства учебной и производственной практикой (по отраслям); задачи, содержание, методы, средства, формы организации и процесс взаимодействия с коллегами и социальными партнерами (учреждениями, организациями), родителями (лицами, их заменяющими) по вопросам профессионального обучения, организации учебной и производственной практики, воспитания обучающихся; технологические процессы выпуска полиграфической продукции и их программное обеспечение, полиграфические материалы, полуфабрикаты, готовая продукция и оборудование, нормативно-техническая документация.

Организация производственной  практики осуществляется  на производственных  базах:

• ГАОУ СПО «Гуманитарно-технологический техникум»  г. Оренбурга
  • рекламно-производственная компания «Димур»
  • рекламно-производственная компания «Ценр-Медиа»
  • рекламно-производственная компания «Любимый город»
  • рекламно-производственная компания «Наутилус»
  • рекламно-производственная компания «Руссервис»
  • рекламно-производственная компания «Фортуна»